Ei KIKE DA WESTFALIA E.V.

Karnevalsgesellschaft

Der Vorstand

   

 Stand: 21.04.2017

Der Vorstand:

PRÄSIDENT BERND KRUSE

e-mail: Bernd.Kruse@ei-kike-da-westfalia.com

PRÄSIDENT DENNIS NOWAK

e-mail: Dennis.Nowak@ei-kike-da-westfalia.com

PRÄSINDENTIN SIMONE MERKENTRUP

e-mail: Simone.Merkentrup@ei-kike-da-westfalia.com

GESCHÄFTSFÜHRER NORBERT NIEHÜSER

e-mail: Norbert.Niehueser@ei-kike-da-westfalia.com

KASSIERER ULRICH WEISCHER

e-mail: Ulli.Weischer@ei-kike-da-Westfalia.com

WAGENBAUCHEF MICHAEL HONERLAH

e-mail: Michael.Honerlah@ei-kike-da-westfalia.com

WAGENBAUCHEF HENDRIK KRUSE

e-mail: Hendrik.Kruse@ei-kike-da-westfalia.com

LEITUNG FUSSGRUPPE JULIA ROHWEDDER

e-mail: Julia.Rohwedder@ei-kike-da-westfalia.com

LEITUNG FESTKOMITE DETLEF PRECDIAO

e-mail: Detlef.Preciado@ei-kike-da-westfalia.com